Забег на 100 метров

22 сентября 2017 года, в рамках проекта TEL  состоялся марафон здоровья. Цель марафона здоровья  —  двигайся больше, чем обычно.

На площади,  перед  Домом Культуры,  детей приветствовали организаторы мероприятия.  Забег на 100 метров  символизировал предстоящее празднование  100 лет  Эстонской Республики. Зажигательная  разминка – танец  дала старт марафону.

С отличным результатом дети финишировали и получили аплодисменты организаторов.  Теплая и солнечная погода способствовала прогулке в парке и наблюдение за утками в пруду.

Особенно детям понравилось техническое новшество,  сопровождавшее мероприятие. За марафоном  здоровья вел наблюдение летающий в небе дрон.  Дети получили удовольствие, наблюдая  за дроном и  восхищались  чудо — аппаратом.

В завершении праздника дети получили приз – фруктовый сок.