Время Рождественских чудес продолжается…

В детском саду Алёнушка уже становится традицией организовывать «Страну Гномов». Сегодня, 12 декабря,  случилось настоящее нашествие гномов. Дети были приятно удивлены, когда утром каждую группу посетил Гном Гномыч, да не просто так, а принес им письмо с приглашением посетить сказочную «страну гномов». Все ребята отправились по своему маршруту, в ходе которого все воспитанники детского сада посетили мастерские Гнома: это и изготовление поделок из соленого теста, изготовление рождественских открыток, а также поучаствовали в опыте эксперименте с мыльными пузырями и изготовлении снега. Ребята окунулись в Рождественскую историю в кинотеатре Гнома Гномыча и повеселились от души в спортивном зале. В завершении сказочного путешествия ребята отправились в кафе Гнома, где смогли отведать теплого чая с необычайно вкусным пипаркоком. Благодарим всех участников мероприятия, отдельное спасибо за помощь в проведении Домниной Ирине, Тихомировой Елене, Дубовой Ирине, Тарасовой Наталии, Салуметс Ирине.
На этом Рождественские чудеса не заканчиваются. Впереди благотворительная ярмарка, выпечка пипаркоков, творческие мастерские в группах и конечно же главное мероприятие года- долгожданная встреча с Дедушкой Морозом на новогоднем утреннике!