Вместе с папой

13 ноября 2017 года, в честь праздника «День Отца», в спортивном зале, было организовано праздничное мероприятие. Организатор мероприятия – учитель движений Елена Тихомирова.
Удивительно праздничную и динамичную спортивную программу организовала всем участникам Елена Тихомирова. Для создания атмосферы праздника звучала зажигательная музыка, которая сразу расположила участников к процессу соревнований.
Конкурсы! Конкурсы! Конкурсы!.. На ловкость, меткость, быстроту, координацию движений и мышление. На самокатах и с мячами, с удочками и воздушными шарами. А также полюбившая всем детям игра с большим зонтом, под который, попеременно прятались дети и папы.
В последнем конкурсе, папы, отвернувшись, должны были узнать своё любимое чадо по голосу. Дети, хотя и пытались изменить голос, все папы справились с заданием.
Сказочная викторина «Хорошо ли вы знаете сказки» помогла проверить насколько хорошо, папы и дети знают и любят сказки.
Групповые конкурсы, соревнования и викторина помогли детям учиться работать в команде, а также направлены на сплочение семьи.
В заключение праздника дети спешили поздравить пап и с удовольствием подарили на память брелоки для ключей с нарисованными автопортретами.
Это была не только профессионально организованная спортивная программа, но и образовательная и музыкальная.
Педагоги пожелали папам здоровья, любви, успехов во всех делах и гордости за своих детей, которые их очень любят!