В гостях у «KIRJU-MIRJU»

8 ноября 2017 года состоялось игровое занятие в методическом кабинете детского сада  «KIRJU-MIRJU».  Это уже второе занятие, первое было организовано в прошлом году.

Поиграть в настольные игры – это отличный вариант развития мышления, внимания и памяти. Это «три кита», которые помогают в подготовке к школе.

Профессионально подобранная игротека с большим выбором магнитных конструкторов, игр – лабиринтов, всевозможных пазлов, а также кукол на руку для проведения театра!!!

Час увлекательной и развивающей игры, проведённый в гостеприимном детском саду, так понравился, что дети  не заметили, как подошло время прощаться, а уходить совсем не хотелось.

В заключение занятия написали на смарт-доске свои имена на эстонском языке и поблагодарили детский сад «KIRJU-MIRJU» за развивающее занятие в настольные игры.

Надеемся, что детские мечты приобрести такие же игры в свою группу, исполнятся!