Уважаемые родители/опекуны!

В связи с быстрым распространение коронавирусной инфекции COVID-19 в Ида-Вирумаа, просьба ко всем родителям/опекунам обратить внимание на изменения в организации работы детского сада с 26 августа:
1. Не разрешается приводить в детский сад/в учреждение по уходу детей с признаками респираторных заболеваний, а также детей у родителей или в кругу общения которых обнаружена болезнь COVID-19.
2. Когда родитель забирает ребёнка из детского сада, просьба сразу же покинуть территорию сада.
3. В приемную группы допускается не более 2-х родителей/опекунов. Пожалуйста отнеситесь с пониманием, если Вас не могут впустить в детский сад, это значит, что в приемной находится максимально допустимое количество людей. Просьба максимально быстро одеть ребенка и покинуть детский сад.
Что следует помнить родителям:
В шкафчике в детском саду у ребенка должна быть только необходимая одежда. Лишнее просьба унести домой.
Если у ребёнка в детском саду выявлены признаки заболевания, надеваем на него защитную маску и извещаем родителей. Родители обязаны срочно прийти за ребёнком!
В случае обнаружения в группе вируса, директор д/сада принимает решение относительно дальнейшей работы согласованно с городским управлением и департаментом здравоохранения!
Рекомендации сохраняют свою актуальность, поскольку болезнь по-прежнему распространяется.
Администрация д/с Алёнушка!