Ув. родители/ опекуны!

В связи с установленными правительством ЭР ограничениями с 11 марта 2021 г. масштабными ограничениями в стране «Направленные на предотвращение распространения COVID-19 меры и ограничения»

( https://www.riigiteataja.ee/akt/305032021002?leiaKehtiv ),

настоятельно рекомендуем без крайней необходимости не приводить детей в детский сад.

Родителям рекомендуется по возможности оставлять детей дома.

Детям, чьи родители / опекуны которые не могут находиться на удаленной работе, разрешается посещать детский сад.

В связи с широким распространением вируса мы все должны максимально сократить наши ежедневные контакты.

Особенно важно обеспечить услугу детского сада для родителей, которые выполняют задачи, связанные с предоставлением жизненно важных услуг, необходимых для функционирования государства (например: полиция, служба спасения, медицина, коммунальные и социальные услуги, пищевая промышленность, продуктовые магазины, транспортный сектор)

Ограничения действуют до 11 апреля 2021 г.

Кто не будет посещать д/сад —  плата за место взыматься с 11.03.2021 НЕ БУДЕТ!

Убедительная просьба сообщить учителям группы, кто из детей не будет посещать детский сад.

По вопросам обращаться к администрации д/с по эл.почте  aljonuska@kjlv.ee или по тел. 3344233, 3347134, 53404377.

Оставайтесь здоровыми, берегите себя и близких!