Творческая деятельность

Наш родной город Кохтла — Ярве в этом году отмечает 70- летний юбилей. Это событие отражается в работе нашего детского сада, и конечно, в творчестве наших детей. Проводятся различные мероприятия, посвящённые юбилею города, дети и педагоги готовят выставки, коллективные работы.

В группе «Василёк» приготовили коллективные работы, посвящённые юбилею города. Учителя группы Ирина Домнина, Валентина Олланд и помощник педагога Валентина Павлова вместе с детьми изготовили аппликации и фотоколлаж.

SAMSUNG DIGITAL CAMERA   SAMSUNG DIGITAL CAMERA  SAMSUNG DIGITAL CAMERA  SAMSUNG DIGITAL CAMERA

Родители группы «Василёк» также приносят свои работы:

SAMSUNG DIGITAL CAMERA

SAMSUNG DIGITAL CAMERA SAMSUNG DIGITAL CAMERA    SAMSUNG DIGITAL CAMERA

В группе «Муравьишки»  учителя Ирина Салуметс и Светлана Медведева оформили стенды.

SAMSUNG DIGITAL CAMERA SAMSUNG DIGITAL CAMERA SAMSUNG DIGITAL CAMERA

Учителя группы «Кису — Мису» Ирина Брачун и Наталья Тарасова придумали оригинальную композицию, используя лого своей группы:

SAMSUNG DIGITAL CAMERA

Учителя группы «Пчёлка»  Надежда Арикайнен и Кайри Костина оформили стенды:

SAMSUNG DIGITAL CAMERA SAMSUNG DIGITAL CAMERA

Юлия Лотта, учитель группы  «Сипсик» вместе с детьми  выполнила коллажи:

SAMSUNG DIGITAL CAMERA SAMSUNG DIGITAL CAMERA

Работа продолжается, наши уважаемые родители тоже готовят свои работы, дети и педагоги групп готовятся к выставке. Спасибо!