Группа «Päevalilled»

Веселимся и растём,

Очень весело живём!»

Õppe- ja kasvatustöö eesmärgid 2020-2021

1. Охранять и укреплять здоровье детей.

2. Создавать среду, способствующую развитию ребёнка, обеспечивать чувство безопасности и положительные переживания,

а также поддерживать естественный интерес ребёнка к добыче знаний и опыта о явлениях окружающей среды.

3. Воспитывать культурно-гигиенические навыки и навыки самообслуживания.

4. Обогащать сенсорный опыт ребёнка. Развивать крупную и мелкую моторику.

5. Поддерживать и помогать родителям в разрешении учебных и воспитательных вопросов, в случае необходимости давать советы.

Õppe- ja kasvatustegevuse põhimõtted

Создавать условия для становления, развития познавательных способностей детей средствами воспитательной работы.

Через подвижные игры, утреннюю зарядку укреплять здоровье детей, закаливать их организм, развивать основные виды движений.

Во время выполнения режимных моментов формировать простейшие навыки самообслуживания.

Содействовать формированию умения выражать словами, а затем короткими предложениями свои потребности и желания, отвечать на вопросы педагога.

Поощрять самостоятельную деятельность детей.

Предоставлять им возможность играть с разнообразными дидактическими материалами.

Создавать систему целенаправленной воспитательной работы с родителями для активного и полезного взаимодействия детского сада и семьи.

Режим дня и сетка занятий группы

Новости группы: