Страна Гномов.

5 декабря в детском саду Алёнушка произошло радостное событие. Ребята получили письмо от Гнома Гномыча, который пригласил посетить его сказочную страну гномов. Каждая группа получила свою карту с маршрутом, по которому они посетили мастерскую Гнома, игровую комнату «диско-Гнома», Рождественский кинотеатр, и конечно же кафе, в котором ребята смогли отведать пряного печенья с соком. Все дети получили незабываемые впечатления от увлекательного путешествия. Администрация детского сада благодарит Гномов-помощников за помощь в проведении детского мероприятия, а именно, учителя эстонского языка Хелен Тамметс, учителя движений Елену Тихомирову, учителя музыки Ирину Дубову, учителя группы языкового погружения Кристину Мельникову и учителя специализированной группы Софью Вонберг, а также всех участников мероприятия!
Рождество это время чудес. Вот и наш детский сад наполнен ароматами пряного печенья, которое так нравится детям, особенно, если оно приготовлено и украшено своими руками. Этот год выпускной для нашей группы, надеюсь тёплая атмосфера нашей группы надолго останется приятными воспоминаниями в сердцах наших детей. Всем волшебного декабря!

Юлия Лотта и группа «Сипсик»