Сказка о глупом мышонке

27 марта — это всемирный день театра. В нашем детском саду это событие было отмечено театральной постановкой учителей «Сказка о глупом мышонке». Показывать детям театральное представление уже давно стало доброй традицией в нашем детском саду. Вот и этот год не стал исключением. Ни для кого не секрет, что работа учителем в детском саду- работа очень творческая: где как не в детском саду, учитель может примерить на себя различные роли. Посетив наше небольшое музыкальное представление в восторге остались не только маленькие, но и взрослые зрители. За что огромная благодарность артистам детского сада Аленушка, а именно, Чтец- Домнина Ирина Ивановна, Мама Мышка- Тарасова Наталия, Мышонок- Вонберг Софья, Утка- Олланд Валентина Рихардовна, Жаба- Тихомирова Елена Анатольевна, Лошадь- Васильева Алина, Курица- Дубова Ирина, Рыба- Арикайнен Надежда Владимировна, Собака Тузик- Новкина Ольга, Корова Мурка- Колыбанова Жанна Дмитриевна, Свинка- Дорш Наталья, Кошка- Лотта Юлия, звукорежиссер- Смирнова Сабина. Юные зрители с восторгом встречали своих учителей в непривычных для них образах. Надеюсь, что следующего выступления дети будут ждать с нетерпением.

Ю.Лотта