Школа Младенца

Уважаемые молодые мамы и папы!

Приглашаем Вас со своими малышами в «Школу младенца»!
Откройте мир возможностей развития и воспитания ребенка!
Приходите и подарите творческое общение себе и своим детям на уроках музыки, движений и искусства.
Школа младенцев работает бесплатно в детском саду «Аленушка» с октября 2017 года.
Время работы с 10.30 до 11.30
Возраст детей с рождения до 2х лет.
Мы поддерживаем родителей в вопросах развития и воспитания их детей.
Многие родители отмечали, что наша школа открыла им глаза на младенчество, что они и не подозревали, насколько это важный этап в жизни ребенка, что именно в этот период закладываются основы социального, физического и когнитивного развития.
За 12 лет в нашей школе побывали около 100 малышей вместе с мамами.
Многие дети остались в нашем детском саду.
Учителя ясельных групп отмечают, что у этих ребят легче протекает период адаптации к детскому саду. Они более общительны, более самостоятельны, испытывают чувство доверия к взрослым. Родители этих детей имеют возможность заранее познакомиться с учителями, с режимом детского сада и правилами.

Дополнительную информацию можно получить по телефону 33 44 233.
Ждём Вас и Ваших малышей!