Развитие навыков эстонского языка у детей.

Рады представить Вам,  новые возможности поддержать развитие навыков эстонского языка у детей.

Для детей, которые сейчас учатся дома или не посещают детский сад, на домашней странице Lasteekraan.ee была создана специальная рубрика «Учеба дома» (Koduõpe), которая предлагает педагогам и родителям идеи для организации учебной и воспитательной деятельности. Мысль о создании такой рубрики появилась у членов рабочей группы Министерства образования и науки и Эстонской общественной теле-радиовещательной корпорации, в состав рабочей группы также входят представители Таллиннского университета, ЦУ Innove, детских садов и школ. В рубрике «Учеба дома» на домашней странице Lasteekraan материалы распределены по темам, чтобы их было удобнее найти и использовать. .

Очень надеемся, что материалы рубрики «Учеба дома» будут полезны для Ваших детей.