Прощание с новогодней Ёлочкой.

5 января 2018 года дети из всех групп детского сада принимали участие в нетрадиционном празднике «Прощание с новогодней Ёлочкой».

-Давайте сегодня еще раз поиграем возле елки и станцуем, чтобы новогодняя красавица вернулась в детский сад в следующем году! – объявила организатор праздника, учитель движений Елена Тихомирова. Дети с большим желанием и удовольствием играли в игры и пели задорные песни.

Учитель эстонского языка, Эха Роосте, пригласила детей сыграть в полюбившиеся у детей игры на эстонском языке. Желание участвовать в играх у детей было огромным.

В заключение посмотрели мультфильм «Когда зажигаются ёлки».

Дети с удовольствием приняли участие в празднике, вызвавшем у детей чувство радости и сплоченности.

А теперь, ребята, давайте погасим огоньки на нашей ёлочке. «До свиданья, Ёлочка! До следующего года!»