Поход в парк деревни Ярве

13 апреля дети групп «Кису — Мису» и «Пчёлка» отправились в оздоровительный поход в парк деревни Ярве. Погода была  тёплая и солнечная, что очень радовало детей и взрослых. В парке мы посетили развалины, поздоровались с деревьями. Затем мы вышли на прогулочную дорожку и занялись физкультурой, ведь наш поход приурочен к акции «Апрель — месяц сердца». Дети выполняли на дорожке различные спортивные задания: пробежать определённое расстояние бегом, пройти на носочках, руки вверх, и наоборот — в приседе. Выполняли всевозможные  прыжки и движения. И таким образом мы дошли до главной дороги. А уже обратный путь отдыхали — дышали свежим воздухом, слушали пение птиц. Очень интересный у нас получился поход, а самое главное — полезный для нашего здоровья!