Открытие VIII Конференции  по языковому погружению.

5 апреля 2018 года в детском саду состоялось открытие VIII Конференции по языковому погружению.

По традиции, торжественное выступление подготовили дети из подготовительной группы частичного погружения  «Пчелка».  В эстонском репертуаре  выступающих детей были исполнены: стихотворение «Eesti keel», песня «Virumaa lapsed» и танцевально-музыкальная композиция «Eesti lipp».

Подготовкой детей занимались учителя эстонского языка Эха Роосте и Кайри-Мерле Костина, автор танцевальной композиции, учитель движений Елена Тихомирова.

Гости конференции  отзывались о высоком уровне подготовки детей. Выступление было оригинальным и впечатляющим.

Получив  продолжительные аплодисменты,  дети поняли, что  выступили на «отлично».

Надежда Арикайнен, учитель группы