Осенний праздник

26 октября 2017 года в музыкальном зале состоялся осенний праздник. Дети исполнили песни «Все на свете овощи» и «Осенины – именины».

Готовясь к исполнению песни «Все на свете овощи», предварительно,  на занятии в группе, прошла беседа об овощах, где решили, что все овощи нужны и важны, горькие и сладкие. Дети с удовольствием  выбирали маски овощей: помидор, лучок, зеленый горошек, свёкла, морковка и перчик.

В преддверии осенней ярмарки, родители совместно с детьми изготовили поделки из природных материалов, проявив творческую фантазию.

Поделки из листьев, жёлудей, каштанов, мха и конечно тыковки.  Сладкая поделка – клубничное варенье. И много, много художеств и фантазий…

Поделки так жалко выбрасывать, поэтому мы сохраним их в фотоколлекции.

Дети приходят в восторг, проходя каждый раз мимо своих шедевров. Это – предмет гордости собой и своей семьей.