Новогодний утренник «Царство Зимы»

В царство Зимы вы попали сегодня
В праздник прекрасный и новогодний
Внимание! Тихо! К вам сказка идёт
В этот чудный для всех Новый год
Волшебная дверь открывается
Праздник начинается
И елка зажигается!!!

Здравствуй, гостья дорогая,
Елочка красавица!
Каждый год ты к нам приходишь,
Всем ребятам нравишься!

Ветви пышные, большие,
Все иголочки блестят,
И шары висят цветные,
Украшают твой наряд!

Здравствуй, праздник Новогодний!
Ждали мы тебя весь год!
И сейчас в честь нашей елки
Заведем мы хоровод!

Так начался новогодний праздник, последний Новый Год в детском саду, который встретили дети из подготовительной группы. Репертуар сказочного представления включал стихи и песни на двух языках. И конечно, танцы и игры с Дедом Морозом, главным героем праздника. А вот и наступил долгожданный момент – Дед Мороз принес подарки! Ах, какие замечательные сундучки с загадочным содержанием! Дети расходились счастливые и довольные, а родители немного взгрустнули, следующий Новый Год будут встречать уже в школьных стенах.
Поздравляем Вас, дорогие родители, с наступающими праздниками – Рождеством и Новым Годом! Счастливого и спокойного Рождества в семейном кругу и много ярких восхитительных событий в следующем году! Счастья Вам!!!