Наша Эстония.

Эту замечательную книгу дети получили в подарок после праздничного концерта, посвященного юбилею Эстонии.

Книга детям очень понравилась! Шаг за шагом продолжаем открывать и изучать Эстонию.

На карте мира Эстония кажется маленькой точкой. Но, если посмотреть поближе, не такая уж она и маленькая. Сколько здесь самого, самого интересного!

Увлекательная и веселая книга, рассказывающая о разных уголках Эстонии: о Старом Таллинне, Нарве, Пярну, Сетумаа и других местах. Беседовали с детьми, в каких городах Эстонии дети были и куда хотели бы съездить?

В связи с завершением проекта «Eelista eestimaist”, полезной была информация о том, как в старину делали вручную муку и хлеб. Какие продукты производят в Эстонии. А также, какая это настоящая эстонская еда?

А каким захватывающим был процесс сбора наклеек!  Их собирали «всем миром».

Спасибо всем, кто участвовал в этом увлекательном  и захватывающем действии, напоминающем коллекционирование.