Группа «Муравьишки»

Физиотерапевт: Ирина Шевцова

Логопед: Сабина Смирнова

Цели учебно-воспитательной деятельности группы на 2019-2020 уч.год

1. Развивать мелкую моторику и тактильную чувствительность.
2. Развивать навыки наблюдения, анализа, сравнения, выделения характерных, существенных признаков предметов и явлений, обобщая по этим признакам.
3. Стимулировать познавательную активность детей, расширять и систематизировать их знания об окружающем мире, развивать произвольное внимание, зрительную и слуховую память мышление.
4. Стимулировать потребности детей в общении, совершенствовать навыки сотрудничества детей  в группе, развивать умение слушать и понимать друг друга, учить регулировать свои эмоции и поведение.
5. Пополнять и активизировать словарный запас, уточнять понятийные значения слов на основе расширения познавательного и речевого опыта детей.
6. Учить заботиться об окружающей среде, дать представление о республике и городе, в которых живём, вызывать интерес к эстонскому языку и культуре эстонского народа.

Новости группы:

6 марта, 2020 Elena 05.03.2020 Eesti keele tund.
28 февраля, 2020 Elena Масленица 28.02.2020
21 ноября, 2019 Elena Учебная деятельность