«Мишутка» в гостях у «Алёнушки»

23 января 2018 года в спортивном зале состоялось мероприятие «Страна Игралия». Гостями на этом празднике были приглашенные дети из детского сада «Мишутка».

Организатор праздника, учитель движений Елена Тихомирова, провела веселую спортивную разминку. А затем началась самая веселая из всех спортивных и самая спортивная из всех веселых игр «Страна Игралия». Командные эстафеты с воздушными шарами, мячами и спортивными шайбами. Игры «Самолет», «По континентам», с помощью которой дети побывали в Африке, Антарктиде и Австралии.

Было много разных и сложных заданий, и справиться с ними помогла – дружба. На протяжении всех веселых стартов царил здоровый дух соперничества. Настроение было радостное и веселое!