Ясли «Kelluke»

И задорным звонким смехом

настроение поднимаем!

Цели и задачи учебной деятельности на 2020-2021 уч. год

Направление группы: коммуникация, познание, социализация, активные формы двигательной активности, художественное творчество и музыка. Создавать атмосферу эмоционального комфорта, взаимопонимания и поддержки.

Коллектив группы «Колокольчик» реализует всю специфическую модель развития детей раннего возраста, учитывающую реальную обстановку и условия, выполняющую определённый социальный заказ, обеспечивающий конкретную результативность.

Содержание программы опирается на актуальный уровень развития детей раненого возраста, потенциальные возможности коллектива группы, ожидания родителей. Затрагивает всех участников педагогического процесса: детей, педагогов, администрацию, родителей.

Программа отдает предпочтение следующим ценностям:

— формированию развивающей среды группы;

• профессиональному мастерству педагогов;

• качеству воспитательно-образовательного процесса;

• обеспечению гарантированных результатов развития каждого ребёнка.

Программа строится на понимании особенностей развития детей раннего возраста и осуществляет три основные функции:

• очерчивает стратегию развития группы «Колокольчик»;

• выделяет приоритетные направления работы;

• ориентирует всю деятельность на конечный результат.

Принцип интеграции содержит выход на координацию по всем направлениям деятельности.

Принцип гуманности — это привлечение внимания к раннему возрасту, подчёркивая ценность этого периода действия.

режим дня и сетка занятий группы

Новости группы: