Добро пожаловать в детский сад «Алёнушка»

Детский сад «Алёнушка» — это дружная семья, в которой весёлых мальчишек и девчонок в возрасте от 1,5 до 7 лет встречают квалифицированные и любящие детей сотрудники. Здесь каждый ребенок реализует свое право на индивидуальное развитие, в соответствии со своими потребностями, способностями и возможностями.

Каждый родитель желает обеспечить своему ребёнку всё самое лучшее. Детский сад «Алёнушка» именно то дошкольное заведение, которое сможет обеспечить вашему малышу самые благоприятные условия для вступления во взрослую жизнь. Мы позаботимся о том, чтобы время, проведенное вне дома, прошло для ребёнка с пользой и в приятной обстановке. В нашем детском саду с детьми занимаются заботливые и внимательные учителя, использующие различные программы обучения. Ежедневно, круглый год, в группах проводятся развивающие занятия — лепка, рисование, аппликация и т.д. Также проводятся занятия физкультурой и подвижные игры, уроки музыки, разучивание песен и стихов, знакомство с окружающим миром, обучение правилам поведения в коллективе и навыкам общения со сверстниками. На территории детского сада новое асфальтное покрытие, а также хорошо озеленённая территория имеет прекрасные площадки для отдыха детей и необходимое оборудование для занятий детей физкультурой и разнообразными играми на свежем воздухе.

Добро пожаловать!