Детский сад и языковое погружение.

18 февраля в детском саду Алёнушка состоялся инфодень для родителей на тему «Детский сад и языковое погружение. Что это?». В мероприятии приняли участие родители ясельных групп, а так же родители детей, которые уже ходят в группы языкового погружения. Также были приглашены учителя Славянской основной школы и представители родительского комитета Эстонии по языковому погружению.  Выступили родители старшей подготовительной группы Sipsik, которые поделились своим мнением, впечатлением об языковом погружении.

Родителей познакомили с методикой работы в группах частичного языкового погружения, рассказали о целях данной программы, перспективах после окончания детского сада и конечно же о важности изучения эстонского языка.