День кошек в группе «Кису — Мису»

Любовь к кошкам во всём мире оказалась настолько велика, что их владельцы просто не могли обойтись без специального праздника для своих любимцев. 1 марта отмечался всемирный день кошек. Группа «Кису — Мису» не смогла остаться равнодушной к этому празднику, поскольку носит кошачье название.  Специально по такому случаю, учителя группы Ирина Брачун и Наталья Тарасова  подготовили фотовыставку кошек с изречениями великих людей о этих пушистых созданиях.

В этот день ребята узнали много интересного о кошках,  познакомились с их приметами, отгадывали загадки, слушали и заучивали стихи о кошках. На творческом занятии дети с помощью кисточек и красок постарались изобразить домашних питомцев всех возможных мастей и окрасов.  Итогом стала выставка детских работ,  своеобразный «Кошачий вернисаж»

.SAMSUNG DIGITAL CAMERA