Благотворительная ярмарка

В этом году на собрании попечительского совета инициативная группа родителей выдвинула предложение о введении новой традиции детского сада, которой стало проведение благотворительных Рождественских ярмарок. В прошлом году у детского сада уже был такой опыт. На ярмарке был представлен огромный ассортимент, как вкусных лакомств, так и предметов ручной работы. Ярмарка вызвала огромный интерес, не только у детей, но и у их родителей. Вырученные средства было решено потратить на приобретение игрушек в группы, в выборе которых участвовали учителя групп и представители попечительского совета. Было собрано средств на общую сумму 246,8 евро. Лидерами продаж оказалась группа»Радуга». Выражаем огромную благодарность родителям, которые изготовили поделки и угощения для ярмарки, а также родителям, которые вели активную торговлю на мероприятии.