Группа  «Капельки»

Хорошие, смешные
Веселые, задорные,
И, очень заводные.

Цели учебно — воспитательной деятельности на 2019 — 2020 уч. год:

1.Ребенок справляется с повседневным общением, используя подходящие грамматические формы и правильное звукопроизношение, прежний опыт в новых формах и комбинациях.

2.Экспериментируя, конструируя и исследуя, ребенок применяет свои знания и более толерантно относится к деятельности других детей.

3.Ребенок в состоянии регулировать свои эмоции и поведение, умеет считаться с другими.

4.Ребенок заботится об окружающей среде, имеет представление о республике и городе, в котором живет, испытывает интерес к эстонскому языку и культуре эстонского народа, ценит культурные традиции как эстонского, так и своего народа, а так же свой дом, семью и семейные традиции.

5.Ребёнок знает правила безопасного поведения в разных ситуациях и местах.

6.У ребёнка формируются привычки культурного поведения, общения со сверстниками и взрослыми, а так же умение планировать и организовывать игру, свой труд.

7.Ребёнок стремится к достижению положительного результата в индивидуальной и совместной деятельности.

Новости группы:

октября 10, 2019 Elena 7.10.19. Осенняя Здравиада