Группа  «Капельки»

Учитель: Алина Васильева

Помощник учителя: Милана Грибкова

Логопед: Альбина Финогенова

Цели учебно — воспитательной деятельности на 2018 — 2019 уч. год:

1. Ребёнок справляется с повседневным общением, используя подходящие грамматические формы и правильное звукопроизношение.
  2. Ребёнок в состоянии регулировать свои эмоции и поведение.
  3. Экспериментируя, конструируя и исследуя, ребёнок применяет свои знания и считается с другими, более толерантно относится к деятельности других детей.
  4. Ребёнок заботится об окружающей среде, имеет представление о республике и городе, в котором живёт испытывает интерес к эстонскому языку и культуре эстонского народа. Ценит культурные традиции как эстонского, так и своего народа, а также свой дом, свою семью и семейные традиции.
  5. Ребёнок знает правила безопасного поведения в разных ситуациях и местах.
  6. У ребёнка формируются привычки культурного поведения, общения со сверстниками и взрослыми, а также умение планировать и организовывать игру, свой труд.
  7. Ребёнок стремится к достижению положительного результата в индивидуальной и совместной деятельности.

Новости группы:

октября 8, 2018 Elena День подвижных игр