Архив для 2019

Алёнушка, с юбилеем!!!

17 октября состоялся праздничный концерт, посвящённый юбилею детского сада. В этом, 2019 году наш ему любимому детскому саду исполнилось 45 лет. Дети, под руководством учителя музыки Ирины Дубовой, исполнили красивые номера — песни, танцы, оркестр на музыкальных инструментах. С юбилеем, детский сад!

Наш досуг

Совместный досуг с детьми — это не только взаимная радость, но и часть воспитательного процесса и мостик к взаимопониманию и кирпичик в дружбе. Проводим досуг с пользой для себя и окружающих.

Осенняя Здравиада

С 7.10 по 11.10 прошла в детском саду осенняя неделя здоровья. 7.10 Спортивное развлечение в зале — «День эстафет и соревнований» 8.10 Занятие в зале — «Моя красивая осанка» 9.10 Спортивное развлечение в зале — «Здоровая еда — это да!» 10.10 Спортивное развлечение в зале — «Путешествие по Здравиаде» 11.10 Праздник подвижной игры в зале

Лепка «Репка».

Как-то летом, при погоде, Во саду ли, огороде, Взяв лопату, сбросив кепку, Посадил Дед чудо-репку. Знакомились с овощем — репа, рассматривали на картинке, смотрели сказку «Репка». Закрепляли умение раскатывать пластилин круговыми движениями, продолжаем осваивать приёмы: отщипывания, скатывания, надавливания.

Осенняя прогулка

На прогулке кто куда Разбежалась детвора Кто на горке,кто с совком Из песочка строит дом.

С юбилеем, Детский сад!

Поздравляем наш замечательный и добрый Детский сад! Желаем процветания и огромных перспектив. Пускай солнечный свет всегда льется из окон нашего любимого Детского сада. Пускай радость, счастье и добро наполняет сердца всех тех, кто трудится в его стенах, помогая нашим малышам, расти и развиваться. Желаем, чтобы благополучие и успех всегда были главными составляющими в вашей нелегкой, […]

Осенняя здравиада через подвижные игры

11 октября состоялся праздник «Осенняя здравиада через подвижные игры», где группа «Kiisu-Miisu» приняла активное участие. Дети прыгали, бегали, танцевали, выполняли спортивные элементы с пользой для своего организма.